Diese Website verwendet Cookies. Cookies gewährleisten den vollen Funktionsumfang unseres Angebots, ermöglichen die Personalisierung von Inhalten und können für die Ausspielung von Werbung oder zu Analysezwecken gesetzt werden. Lesen Sie auch unsere Datenschutz-Erklärung

Die Goalgetter auf einen Blick

von Ruhr Nachrichten

, 23.12.2007

43 Tore: Martin Balcer (SG Gahmen)

41 Tore: Tuncay Tiryaki (FC Brambauer 2)

31 Tore: Dennis Siegerink (SV Preußen 2)

30 Tore: David Rölleke (Hansa 1+2)

22 Tore: Marco Kruse (BV Brambauer 2)

20 Tore: Thorsten Nitsche (BVB. 1+2)

19 Tore: Samir Zulfic (VfB Lünen)

17 Tore: Michael Korolczuk Andre Bretländer (SV Preußen), (Foto 3, SG Gahmen), Yüksel Ucar (FC Lünen 74 und FC Brambauer 45)

15 Tore: Andre Heisler Marco Prates (BV Lünen), (Foto 4, VfB 2)

14 Tore: Tim Holz (SV Preußen 1 und 2), Mustafa Sisman (ATC Brambauer), Fatih Turhan (FC Brambauer 45), Ramazan Bicakci ( SuS Oberaden), Peter Fischer (SV Preußen 2), Andre Güttler (Oberaden 2)

13 Tore: Bayram Eser ( ATC Brambauer 1 und 2), Gökan Karabulut ( FC Bramb. 2)

12 Tore: Michael Häming (BV Brambauer), Uwe Bauckmann (BV Lünen 2) Michael Otto (W. Wethmar 2), Ilier Krasniqi (TuS Niederaden 2)

11 Tore: Fathallah Boufeljat (BV Brambauer), Markus Frank (SV Preußen 1 und 2), Bashkim Gavazi (ATC Lünen-Brambauer), Almir Halilovik (FC Lünen 74), Silvio Dudek (BV Lünen 2), Dirk Kleinecke (SG Beckinghausen/Sundern), Kevin Schenk (SuS Oberaden 3)

10 Tore: Kai Schinck (Westfalia Wethmar), Michael Sohlich ( VfB Lünen 2), Marcel Stolz (VfB Lünen 2), Meik Asser (SG Beckinghausen/Sundern), Fabian Norman (SuS Oberaden 3)

9 Tore: Raphael Gigla (SV Preußen), Ramazan Sari (FC Brambauer), Martin Bartz (Wethmar 1+2), Michael Czapla (SG Gahmen), Marco Wille (SG Beckinghausen/Sundern), Patrick Wollek (Hansa Altlünen)

8 Tore: Christian Kinder (Lüner SV) Swen Schulze (VfB Lünen 1+2), Gerd Glaap (BW Alstedde), Mustafa Aksel (Lüner SV 2), maik groß (Lüner SV 2), Ünal Mert (FC Lünen 74), Sven Übeländer (SuS Oberaden), Marco Ullmann (GS Cappenberg), Marko Hauk (BW Alstedde 2), Dominik Scholtyßek (BW Alstedde 2), Roman Dubinski (SV Preußen 2), Christoph Cieslik (ia Wethmar 2), Ugur Zirig (TuS Niederaden 2)

 

Lesen Sie jetzt

Münsterland Zeitung 35. Hallenfußball-Stadtmeisterschaft

Alle Vorrunden-Gruppen und Spielpläne der Dortmunder Hallenfußball-Stadtmeisterschaft