So verbringen die BVB-Spieler ihren Sommerurlaub

Trainingsstart am 3. Juli

Hotspot Ibiza! Zahlreiche BVB-Profis verbringen derzeit ihren Sommerurlaub auf den Balearen, bevor am 3. Juli die Vorbereitung beginnt. Wir haben die besten Bilder zusammengestellt.

Dortmund

, 22.06.2019, 14:30 Uhr / Lesedauer: 1 min

Lukasz Piszczek:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

Family time

Ein Beitrag geteilt von Łukasz Piszczek Official (@lukaszpiszczek_lp26) am

Axel Witsel:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

The best of Zenit

Ein Beitrag geteilt von Axel Witsel (@axelwitsel28) am

Julian Weigl:

Mario Götze:

Mats Hummels:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

Safensberger Klöpse

Ein Beitrag geteilt von Mats Hummels (@aussenrist15) am

Marwin Hitz:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

Ein Beitrag geteilt von Marwin Hitz (@marwinhitz) am

Ömer Toprak:

Thomas Delaney:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

10 years and counting

Ein Beitrag geteilt von Thomas Delaney (@thomasdelaney) am

Jadon Sancho:

Maximilian Philipp:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

⚫️⚪️

Ein Beitrag geteilt von Maximilian Philipp (@mphilipp10) am

Marius Wolf:

Roman Bürki:

Julian Brandt:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

☀️

Ein Beitrag geteilt von Julian Brandt (@julianbrandt) am

Marcel Schmelzer:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

#vamosalio

Ein Beitrag geteilt von Dimi Hendrix (@dimihendrix) am

Paco Alcacer:

Tobias Raschl:

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

☀️recharge energy for the new season

Ein Beitrag geteilt von Tobi Raschl (@tobi_raschl) am

Lesen Sie jetzt
Münsterland Zeitung 19:09 - der schwarzgelbe Talk
Marwin Hitz über seine Rolle beim BVB: Man hat immer die Hoffnung, dass man Spiele bekommt