Der Lüner Testspiel-Kalender - Winter 2012

Fußball

Wie haben die Mannschaften gespielt? Welche weiteren Testspiele stehen noch an für die Fußball-Teams aus Lünen? Hier finden Sie die komplette Übersicht.

LÜNEN

13.03.2012, 13:27 Uhr / Lesedauer: 3 min
Der Lüner Testspiel-Kalender - Winter 2012

Rumpf, Potthoff, Kocapinar 2, Rothe, Triller, Hasan 2  

Nitsche, Eigentor Baum, Studenovic  

Demirbilek  

Liska 2, Barwe 2, Jeromin, Rueffer  

Rumpf  

Zulfic 3, Cosgun  

Schonert, Franiel  

Hanke  

Schaffer 2  

Berro  

Mai  

Sudhaus 4, Hasan  

Trost  

L. Zimmermann

Wagner, Eser – Genter  

Studenovic  

Peitsch 2  

Bischof, Szewcyk  

Eser 2, Fröhling  

Jeromin  

Cosgun 2, Özdemir, Günney Kurt, Büyükdere  

Drews  

Liebezeit, Funke  

Kocarpinar 2, Türkkan, Eigentor  

Hempelmann 2, Lüggert, Sajonz, B. Fasse, Felsberg  

Eschenbacher, Wünsch  

König, Richter  

Stojak 2 – Sieg, Hiltawski  

Kraeling, Illner - Jesella, Kraeling, Steffenhagen 2, Zirig  

Fasse, Hempelmann, Sajonz  

Anderson 4, Hempelamann, Eser, Bössing  

Cicek  

Schonert, Westrup, Dudek – Hansjürgens, Hönke, Puziak, Yetük  

Widermann 2  

Kara  

Bayer, Möller  

Cosgun 2  

Rumpf 2, M. Rothe, Türkkan, Weihrich, Hirsch  

Schaffer 2, Marino, Hanke, Studenovic

Hiltawski, Spitzer  

Richter 2  

Ibis, Öztürk, Drees, Cakir, B. Tkici - Bayrakli 2, Ayoub, Turan, Halilovic, Candan  

Acikgöz, Bednorz, Studnicka 2, Baumgardt ET - Funke  

Neumann, Richter 2, Eschenbach  Westholz - TuS Niederaden II 7:0

Wagner, Hempelman

Schmale

Szewczyk, Eigentor, Riepert, Bischof 

Broda, Richter 2

Cosgun

Hempelmann 3, Wagner, B. Fasse 2

Schinck

Westrup, Schonert, Möllmann, Sanel 2

Röll, Segieth, Renner, Eser 

Turi 2, Demirhan, Cytruk - Thomas 2, Dudek 

Rath, Heckers

Richter 2

Illner 2, Bloch, Rane, Braun, Jesberg

L. Poppe, Bitter, Meier

Liska, Hermes

 

0:1 Puziak (35., HE), 1:1 Demirhan (45.), 1:2 Lippke (75.)

Slotta, ET

Aßmann, Parlaek

Richter, Trost

Grotefeld

Schonert, Preußer, Franiel, Westrup, ET

Rickert

Ripert, Scharge

Anderson 2, Fasse

Studnicka 2, Holweg, ET

Wiche, Stolz, Droste

Halilovic, Westhoff

Berro 2  

Westfalia Wethmar – SuS Kaiserau

BV Brambauer-Lünen III – Königsborn III

Lesen Sie jetzt