Der Spielplan der Bezirksliga 4

Frauenfußball

Die neue Saison in der Frauenfußball-Bezirksliga 4 beginnt am 4. September. Der heimische Vertreter SV Herbern startet mit einer Auswärtspartie beim TuS Niederaden. Am 2. Spieltag steht für den SVH das erste Heimspiel gegen den VfB Westhofen an. Der komplette Spielplan im Überblick.

LÜNEN

02.08.2011, 11:36 Uhr / Lesedauer: 2 min

Hammer SC – Hombrucher SV SVE Heessen – Lütgendortmund II Overberge – Niederaden Herbern – Westhofen Berghofen II – Bodelschwingh Obereving – Walstedde Dorstfeld – SV Körne

Westhofen – Overberge Niederaden – Obereving Walstedde – Heessen Berghofen II – Dorstfeld Körne – Hammer SC Hombruch – Herbern Bodelschwqingh spielfrei Lütgendortmund II spielfrei

Heessen – Niederaden Overberge – Hombruch Herbern – Körne Obereving – Westhofen Hammer SC – Berghofen II Dorstfeld – Bodelschwingh Lütgendortmund II spielfrei Walstedde spielfrei

Bodelschwingh – Lütgendortmund II Westhofen – Heessen Berghofen II – Herbern Körne – Overberge Hombruch – Obereving Dorstfeld – Hammer SC Niederaden spielfrei Walstedde spielfrei

Heessen – Hombruch Overberge – Berghofen II Herbern – Dorstfeld Lütgendortmund II – Walstedde Obereving – SV Körne Hammer SC – Bodelschwingh Niederaden spielfrei Westhofen spielfrei

Bodelschwingh – Walstedde Niederaden – Lütgendortmund II Berghofen II – Obereving Körne – Heessen Hammer SC – Herbern Dorstfeld – Overberge Hombruch spielfrei Westhofen spielfrei

Heessen – Berghofen II Overberge – Hammer SC Herbern – Bodelschwingh Walstedde –Niederaden Lütgendortmund II – Westhofen Obereving – Dorstfeld Hombruch spielfrei SV Körne spielfrei

Hammer SC – Obereving Bodelschwingh – Niederaden Westhofen – Walstedde Herbern – Overberge Hombruch – Lütgendortmund II Dorstfeld – Heessen Berghofen II spielfrei Körne spielfrei

Heessen – Hammer SC Overberge – Bodelschwingh Niederaden – Westhofen Lütgendortmund II – Körne Walstedde – Hombruch Obereving – Herbern Berghofen II spielfrei Dorstfeld spielfrei

Bodelschwingh – Westhofen Overberge – Obereving Herbern – Heessen Berghofen II – Lütgendortmund II Körne – Walstedde Hombruch – Niederaden Hammer SC spielfrei Dorstfeld spielfrei

Heessen – Overberge Westhofen – Hombruch Niederaden – SV Körne Lütgendortmund II – Dorstfeld Walstedde – Berghofen II Obereving – Bodelschwingh Hammer SC spielfrei SV Herbern spielfrei

Bodelschwingh – Hombruch Hammer SC – Lütgendortmund II Berghofen II – Niederaden SV Körne – Westhofen Obereving – Heessen Dorstfeld – Walstedde Overberge spielfrei Herbern spielfrei

Bodelschwingh – Heessen Hombruch – Körne Westhofen – Berghofen II Nideraden – Dorstfeld Walstedde – Hammer SC Lütgendortmund II – Herbern Overberge spielfrei Obereving spielfrei

Overberge – Lütgendortmund II Herbern – Walstedde Hammer SC – Niederaden Berghofen II – Hombruch Körne – Bodelschwingh Dorstfeld – Westhofen Heessen spielfrei Obereving spielfrei

Lesen Sie jetzt