Bildergalerie

Elsecup: Die Siegerehrungen

Hier sind die Bilder von den Schülerinnen und Schülern, die aufs Treppchen kamen.
08.07.2019
/
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2008
3. Johanna Kampe (FBG), 1. Mariska Jamro (FBG) 2. Luisa Pohlmann (RTG)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2012
3. Joline Remmers (Heideschule), 1. Nelly Luna Loks (ASS) 2. Ida Rabiega (Grundschule Ergste)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2012
3. Joline Remmers (Heideschule), 1. Nelly Luna Loks (ASS) 2. Ida Rabiega (Grundschule Ergste)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2011
3. Lilja Warnke (GS Villigst), 1. Monia Pinner (Lenningskampschule) 2. Emma Witteler (ASS)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2010
3. Laura Jakobi (GS Villigst), 1. Delia Schwarz Loks (Lenningskampschule) 2. Annika Kudella (Reichshofschule)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2010
3. Laura Jakobi (GS Villigst), 1. Delia Schwarz Loks (Lenningskampschule) 2. Annika Kudella (Reichshofschule)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2009
3. Leonie Sophie Weber (Heideschule), 1. Marla Giele (GS Ergste) 2. Darai Riemer (GS Ergste)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2008
3. Johanna Kampe (FBG), 1. Mariska Jamro (FBG) 2. Luisa Pohlmann (RTG)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2008
3. Johanna Kampe (FBG), 1. Mariska Jamro (FBG) 2. Luisa Pohlmann (RTG)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2007
3. Finja Thoms (RTG), 1. Zara Selimovic (FBG) 2. Emma Sievert (FBG)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust weiblich Jg. 2006
3. Tilia Eickenhorst (FBG), 1. Lina Peetz (Gesamtschule GW) 2. Louisa Kochendörfer (RTG)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 3./1./2.Platz© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust männlich Jg. 2012
3. Connor Liwanu Krell (GS Ergste), 1. Henry Wester (ASS) 2. Franz Philipp (>GS Villigst)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust männlich Jg. 2011
3. Azur Selimovicl (ASS), 1. Jakob Stagis (GS Villigst) 2. Melvin Krisch (GS Villigst)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust männlich Jg. 2010
3. Jarne Krämer (GS Villigst), 1. Luis Böhm (Heideschule) 2. Ante Visic (GS Ergste)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust männlich Jg. 2009
3. Florian Wester (ASS), 1. Maximilian Stagis (GS Villigst) 2. Jasper Meis (Heideschule)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust männlich Jg. 2008
3. Raik Angelkorte (FBG), 1. Bennet Dunke (RTG) 2. Mats Schmidt (FBG)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust männlich Jg. 2007
3. Eric Mallkowsky (FBG), 1. Linus Heierhoff (FBG) 2. Moritz Lipka (Gesamtschule GW)© Foto: Manuela Schwerte
Elsecup der Schulen im Elsebad
Siegerehrungen, v.l. 13./1./2. Platz 50m Brust männlich Jg. 2006
3. Zlatan Selimovicz (FBG), 1. Maurice Wetekam (FBG) 2. Dean Dressel (RTG)© Foto: Manuela Schwerte